Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко решил единолично вести свою политсилу на парламентские выборы

[14:00 04 февраля 2022 года ]

 Политическая партия “УДАР” будет самостоятельно участвовать в следующих парламентских выборах.

Об этом сообщил лидер партии “УДАР”, Киевский мэр Виталий Кличко во время XXV съезда партии в Киеве, сообщает Укринформ.

“УДАР самостоятельная партия, и еще раз подчеркиваю, что на следующих выборах мы будем участвовать самостоятельно. Но уверен, проукраинские силы, каждая со своим партийным флагом способны объединиться только под одним главным флагом, и это флаг Украины”, — сказал Кличко.

Кличко заявил, что призыв к консолидации он адресует Президенту Украины, правительству, Верховной Раде. “Всем проукраинским политическим силам, городским головам, председателям ОТГ — всем от кого зависит будущее нашей страны. Необходимо сегодня бороться не друг против друга, необходимо сегодня бороться за Украину”, — отметил Кличко.

Как сообщалось, 4 февраля в Международном выставочном центре в Киеве проходит XXV Съезд Политической партии “УДАР Виталия Кличко”.

На съезде присутствуют городские головы, члены партии “УДАР”, киевские чиновники. Также на съезд пришли брат Виталия Кличко — Владимир Кличко и Пятый президент Украины, народный депутат Петр Порошенко, бывший генпрокурор Юрий Луценко, бывший генеральный прокурор Руслан Рябошапка и другие.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.