Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко признал, что в центре Киева — три аварийных места, по которым продолжается движение

[17:50 31 июля 2018 года ]

В Киеве есть три центральных моста, находящихся в аварийном состоянии. При этом, власти города делают все, чтобы движение по мостам не прекращалось и ничто не угрожало безопасности людей и транспорта, которые ими пользуются. Об этом мэр Киева Виталий Кличко рассказал в интервью Новому времени.

Кличко также рассказал, что реконструкция Шулявского моста будет стоить больше 1 млрд грн.

“Мы сделали инспекцию — больше 75 мостов в городе Киеве в предаварийном состоянии, три в аварийном состоянии. И умножаем на цифры, если реконструкция одного моста — 1 млрд грн, 75 мостов — это колоссальные деньги”, — сказал Кличко.

Он отметил, что за последние три года бюджет Киева был увеличен в два раза, но 50 млрд грн, которые сегодня есть, не хватает, чтобы полностью залатать все.

На вопрос об аварийных мостах Кличко ответил: “Это центральные мосты, мы делаем все для того, чтобы движение на этих мостах продолжалось, чтобы ни в коем случае угрозы не было для тех людей, которые пользуются этими мостами, все превентивные меры. И сделан план реконструкции и капитального ремонта данных сооружений”.

5 июля 2018 года Киевская городская государственная администрация утвердила проект реконструкции Шулявского путепровода. Он предусматривает строительство неполного “клевера” с тремя съездами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.