Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко пригрозил несознательным жителям Киева полной остановкой общественного транспорта

[14:00 24 марта 2021 года ]

Городской глава Киева Виталий Кличко напомнил жителям столицы, что транспорт в городе в условиях жесткого карантина функционирует для тех, кто работает на критически важных предприятиях. Об этом написал Бизнес Цензор.

“Толпы в транспорте — это, я считаю, безответственность тех людей, которые не придерживаются рекомендаций и пренебрегают правилами”, — отметил Кличко во время брифинга. 

По его словам, решение не останавливать транспорт продиктовано необходимостью добираться на работу тем, кто работает на критически важных предприятиях города. И если ситуация не улучшится, то городская власть и правительство будут принимать решение об остановке общественного транспорта.

На сегодня автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутки могут перевозить пассажиров при условии заполненности не более половины мест, возможных по характеристикам транспортного средства.

Напомним, 20 марта в Киеве ввели жесткий карантин. Он продлится до 9 апреля. Позже Минздрав отнес столицу в “красную” карантинную зону эпидемической опасности по COVID-19.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-24 16:02:35] [ Аноним с адреса 178.63.68.* ]

Сегодня в Киеве на маршрутчиков выписали более 100 штрафов по 17000 грн за стоячих пассажиров. Маршрутчики потребовали увеличить стоимость проезда на 2 грн, чтобы компенсировать сегодняшние убытки. И посоветовали ментам зайти в метро и оштрафовать машинистов поездов за стоячих пассажиров.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.