Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко обещает летом отремонтировать в Киеве “максимум дорог из запланированного объема”

[07:40 05 июня 2018 года ]

На протяжении летнего периода 2018 года в Киеве по европейским стандартам должно быть отремонтировано максимальное количество дорог из запланированного объема. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, передает ЦТС.

“Максимальное количество дорог из запланированного объема должно быть отремонтировано именно в течение летнего периода. И все они должны соответствовать европейским стандартам”, — сказал Кличко.

Он отметил, что дорожники уже завершили капитальный ремонт улицы Владимирской. Открыто движение по проспекту Павла Тычины и бульвару Академика Вернадского.

Как отмечается, в нижний слой покрытия “одет” Ярославов Вал. Завершаются работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Елены Телиги. Там капитальный ремонт начали в 2017 году. “Улица Елены Телиги капитально не ремонтировалось с 1977 года. Срок эксплуатации дороги 8-10 лет. Затем надо делать ремонт. В конце лета мы полностью сдадим этот объект”, — подчеркнул городской голова.

Кроме того, он напомнил, что подрядчики, которые ремонтируют дороги, дают на них гарантию пять лет.

“Мы открыли Набережное шоссе. Все заметили, насколько комфортнее стало передвигаться по новой дороге. Пять лет гарантии дает подрядчик. Если за это время будут выявлены какие-то недостатки, то за собственные средства он будет ремонтировать проблемные участки”, — отметил Кличко.

По его словам, в настоящее время активно продолжаются работы на многих объектах. В частности, капитально ремонтируют улицы Алма-Атинскую, Семьи Кульженко и Вифлеемскую, транспортные развязки на пересечении просп.Комарова и бульвар Вацлава Гавела, на пересечении проспекта Леся Курбаса, улицы Гната Юры и Владимира Покотило. Здесь одновременно ремонтируют три путепровода и четыре подземных пешеходных перехода.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.