Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко жестко обязать руководителей предприятий максимально перевести людей на удаленную работу

[15:20 18 марта 2020 года ]

Мэр Киева Виталий Кличко призвал Кабинет министров Украины жестко обязать руководителей предприятий и организаций перевести максимальное количество сотрудников на удаленную работу, если нет острой необходимости в их физическом присутствии на рабочем месте.

“Большинство учреждений и предприятий перевели работников на работу в удаленном режиме или предоставили им отпуска. Но есть и такие, которые заставляют людей ездить на работу, угрожая увольнением. Это безответственно в ситуации ограничительных мер!”, — сказал он в обращении, размещенном в Facebook.

Кличко обратился к Кабинету министров с тем, чтобы правительство жестко обязало руководителей предприятий и организаций, где нет острой необходимости в присутствии сотрудников на рабочих местах, перевести людей на удаленную работу. “И контролировать выполнение руководителями такого распоряжения. Иначе никакие закрытия метро и другие ограничительные меры ситуацию не спасут”, — подчеркнул он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-03-19 10:52:42] [ Аноним с адреса 178.62.192.* ]

Если у людей нет хлеба - пусть кушают пирожные.

[2020-03-19 09:39:30] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

Вот козлина тупорылая. А что людям жрать нечего будет если не получат зарплату? Вирус еще можно и пережить, а с голоду сдохнешь точно - и никакая сука властная тебе не поможет. Одна пустопорожняя болтовня - сами бы падлы поездили в этих маршрутках - может поумнели бы, да вряд ли, если мозгов нет - это навсегда. И как это пустоголовое предлагает выпускать подукцию на дому? И на хера тогда предприятия - если можно дома все делать. Недоумки херовы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.