Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко достроил вертолетную площадку и дебаркадер

[18:30 20 июля 2020 года ]

Мэр Киева Виталий Кличко, отмечавший свой день рождения на этих выходных в загородном клубе, взял мини-отпуск, ведь в Киев съехалась вся его большая семья. Судя по фото мэра с сыновьями и братом, которые он опубликовал в Facebook, отдыхали они в имении на Киевском море (кроме момента самого празднования дня рождения в ночь с субботы на воскресенье). Резиденция находится в селе Лютеж неподалеку Вышгорода.

Дорога на участке между Старыми Петровцами и Лютежем оказалась отличной, так как недавно здесь постелили новый асфальт. К самому особняку Кличко подъехать не удалось, так как он находится на закрытой и охраняемой территории. С одной стороны густой сосновый лес, а с другой — Киевское водохранилище. 

Однако Стране удалось сделать снимки дачи с воздуха. Оказалось, что что Кличко заметно расстроил и облагородил свое имение со времен 2013 года, когда журналисты впервые нашли и показали эту загородную недвижимость.

Имение Кличко. Фото: “Страна”

Имение Кличко. Фото: “Страна”

Имение Кличко. Фото: “Страна”

Кроме причала для катеров, на берегу появился небольшой обустроенный пляж и дебаркадер (плавучий дом, который часто используют в качестве зоны отдыха), а рядом с ним вертолетная площадка. Ведь оба брата летают на геликоптерах.

Напомним, что участок в 25 соток и деревянный дом в стиле альпийских шале (785 кв. м) оформлен на Наталью Егорову, жену Кличко. По декларации мэра, это поместье у них с 2013 года и цена особняка на момент покупки была 3 620 000 грн, а вот стоимость земли не указывается.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.