Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Антонов связывает обыски “ОККО” с местью черного топливного рынка

[14:00 03 октября 2018 года ]

Президент концерна “Галнафтогаз” Виталий Антонов считает обыски Службой безопасности Украины в офисе “ОККО”, а также конфликт вокруг строительства заправки на ул. Ревуцкого в Киеве, элементами мести нелегальных участников топливного рынка. Об этом написал Интерфакс-Украина.

“Мы знаем, что это “прилетело” от “черного рынка”. Почему? Потому что в Нефтегазовой ассоциации Украины мы занимаем очень активную позицию по борьбе с нелегальными заправочными станциями”, — сказал он, выступая на конференции Petroleum Ukrаine X, организованной консалтинговой группой “А-95” (Киев) в среду.

В.Антонов напомнил, что при ликвидации около 300 нелегальных заправочных пунктов в Киеве “Галнафтогаз” оказывал поддержку столичным властям, в частности, предоставлял собственную технику для откачки сжиженного газа и других потребностей.

“Такому процессу “радовались” не все, к нам приходили теплые “приветы” от “черного рынка”. Они начали бороться против нас”, — подытожил президент “Галнафтогаза”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.