Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выставленный на приватизацию “Электротяжмаш” завтра погасит долги по зарплате

[15:50 23 июня 2020 года ]

Руководство “Электротяжмаша” взяло на себя обязательство погасить задолженность по заработной плате уже до 24 июня (включительно). Производственный процесс на предприятии продолжается в штатном режиме, сообщает пресс-служба “Электротяжмаша” на официальном сайте предприятия, передает БизнесЦензор.

“Во время общения с работниками и.о. Генерального директора Виктор Бусько сообщил, что задолженность по заработной плате будет выплачена на текущей неделе до среды [24 июня]. Также на встрече были предоставлены ответы на другие важные для “Электротяжмаша” вопросы, которые накопились в период действия карантина. После собрания трудовые коллективы отправились на плановую работу в цехи. Завод работал и работает в штатном режиме”, — информирует пресс-служба предприятия.

Информация, которая появилась в ряде СМИ, о якобы имевших место забастовках на “Электротяжмаше” является ложной, отмечает пресс-служба предприятия.

На “Электротяжмаше” связывают участившиеся информационные атаки с попытками некоторых финансово-политических групп воспрепятствовать возврату завода под контроль государства.

Кроме того, сообщается, что результатами деятельности предыдущего менеджмента “Электротяжмаша” стали долги на сумму свыше 1 млрд грн.

“Электротяжмаш”, находящийся в управлении Фонда государственного имущества Украины, входит в список объектов большой приватизации. Предприятие специализируется на производстве турбо- и гидрогенераторов, крупных электрических машин постоянного тока для различных отраслей экономики.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.