Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Высший антикоррупционный суд посадят в офисе ликвидированного банка Сергея Курченко

[16:00 08 июля 2019 года ]

Высший антикоррупционный суд и региональное отделение Фонда государственного имущества по Киеву подписали договор, на основании которого суд будет обеспечен помещением по адресу проспект Победы, 41, в Киеве. Об этом сообщается на портале Седебной власти, передает БизнесЦензор.

“Это является очень важным решением, которое предоставляет возможность для начала осуществления судом правосудия. Это стало возможным благодаря активным действиям многих людей, отдельно следует отметить усилия команды международной группы поддержки создания Высшего антикоррупционного суда и Офиса президента”, — сказано в сообщении.

Ранее было принято решение о временном размещении ВАКС по адресам ул.Крещатик, 42а и пер.Крестовый, 4а в помещениях Печерского районного суда Киева, площади которых “крайне недостаточно для работы суда”.

“Руководство суда и работники аппарата продолжают делать все возможное для решения других насущных вопросов с целью скорейшего начала выполнения Высшим антикоррупционным судом возложенных на него задач”, — подчеркивается в сообщении.

Отметим, по адресу проспект Победы, 41, в Киеве находился главный офис ликвидированного “Брокбизнесбанка” Сергея Курченко.

Как сообщалось, в мае собрание судей Высшего антикоррупционного суда Украины приняло решение о начале работы суда 5 сентября 2019 года. Также собрание судей ВАКС избрало его главой Елену Танасевич.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.