Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выплаты вкладчикам Реал-банка будут проводиться через Укрсиббанк с 1 апреля

[10:40 31 марта 2014 года ]

Выплаты вкладчикам Реал-банка (Харьков) будут проводиться через Укрсиббанк с 1 апреля, сообщил Фонд гарантирования вкладов физических лиц на веб-сайте, пишет Интерфакс-Украина.

“С 1 апреля 2014 года Реал-банк начинает выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых истек по 17 марта 2014 года включительно, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета). Выплаты средств будут осуществляться в течение срока действия временной администрации через учреждения УкрСиббанка”, — говорится в сообщении.

Как сообщалось, с 3 марта 2014 года Фонд гарантирования вкладов физических лиц ввел временную администрацию в Реал Банк. Временная администрация введена в банке на три месяца — по 2 июня 2014 года.

Реал Банк основан в 1990 году. В октябре 2011 года СК “Лемма-Вите” продала контрольный пакет акций банка: на начало января 2014 года никто из акционеров финучреждения не владел более 10% его уставного капитала.

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 января 2014 года по размеру общих активов Реал Банк занимал 47-е место (4,469 млрд грн) среди 180 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.