Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виновника обвала швейной фабрики в Бангладеш могут осудить пожизненно

[12:57 22 мая 2013 года ]

К пожизненному заключению могут приговорить виновников обвала швейной фабрики в Бангладеш. Такое наказание рекомендовала комиссия по расследованию катастрофы, сообщает издание “Дело” со ссылкой на 5-й канал.

“Уже установлены причины разрушения. Это ошибки в конструкции здания, нарушение правил строительства и использование некачественных материалов”, — говорится в сообщении.

Ответственность за обвал восьмиэтажного здания возложили на его владельца — Мохаммеда Рану, его отца, владельца всех фабрик, расположенных в здании, а также руководителей райотдела полиции, индустриальной полиции, главного инспектора фабрик и еще двух чиновников.

Напомним, обвал многоэтажки произошел 24 апреля, а трескаться она начала еще накануне. Несмотря на это, владельцы заставили несколько тысяч швей выйти на работу, из-за чего под завалами погибли более тысячи человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.