Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко работает на власть

[14:52 19 июня 2012 года ]

Лидер фракции “НУ-НС” Николай Мартыненко подтверждает, что исключение “Нашей Украины” из Комитета сопротивления диктатуре связано с тем, что лидер этой партии Виктор Ющенко “работает на действующую власть”. Об этом он сказал в комментарии УНИАН.

Отвечая на вопрос, правда ли то, что были предложения об исключении Ющенко из партии “Наша Украина” в обмен на то, чтобы “Наша Украина” была в Объединенной оппозиции, Мартыненко сказал: “Об этом действительно происходили в КСД разговоры не один раз”. Он подчеркнул, что такие дискуссии “были еще месяц — два месяца назад”.

Мартыненко отметил, что “мы выразили свою позицию относительно того, что Ющенко работал и работает на действующую власть, а мы в оппозиции к власти”.

“КСД является площадкой для согласования действий оппозиции во время выборов и защиты результатов выборов для всех оппозиционных сил. А Ющенко мы не считаем таким, который относится к оппозиции”, — подчеркнул Мартыненко.

Как сообщалось, 15 июня Комитет сопротивления диктатуре на своем заседании исключил из своего состава партию Ющенко “Наша Украина”.

Соответствующее решение было принято в связи с систематическим нарушением “Нашей Украиной” предыдущих решений КСД и сотрудничеством с режимом Виктора Януковича, сообщили тогда в партии “Батькивщина”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.