Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко отрицает финансирование Партии регионов

[13:46 25 февраля 2013 года ]

Лидер партии “Наша Украина”, третий президент Украины (2005-2010 гг.) Виктор Ющенко отрицает, что избирательная кампания его партии на парламентских выборах в 2012 году финансировалась Партией регионов, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы в Центральную избирательную комиссию сдали отчет, у нас вся кампания безналичная”, — сказал он, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать информацию о том, что избирательную кампанию “Нашей Украины” в 2012 году финансировала Партия регионов, о чем заявил бывший соратник Ющенко Сергей Бондарчук.

Лидер “Нашей Украины” отметил, что не стоит обращать внимание на подобные заявления С.Бондарчука, которого в субботу исключили из партии.

“Я бы вам советовал не реагировать на то, что будет говорить этот господин”, — сказал Ющенко.

Как сообщалось, Бондарчук заявил, что партия “Наша Украина” на выборах в Верховную Раду в 2012 году выполнила техническую задачу в интересах Партии регионов. “Финансирование избирательной кампании “Нашей Украины” происходило из штаба Партии регионов, и это факт. Менялись члены окружных избирательных комиссий в интересах Партии регионов и на членов Партии регионов — это факт. Смена членов участковых комиссий в интересах Партии регионов на членов Партии регионов — это также факт”, — заявил Бондарчук в интервью “5 каналу”, которое транслировалось 22 февраля.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.