Rambler's Top100
ДАЙДЖЕСТ

Виктор Ющенко объединяет демократические силы

[17:33 14 апреля 2011 года ] [ ]

Виктор Ющенко допускает свое участие в парламентских выборах 2012 года.

Виктор Ющенко допускает свое участие в парламентских выборах 2012 года. Об этом он заявил в четверг на встрече с журналистами, пишет “Украинская правда”.

“Придет время — и мы достойно выступим на выборах 2012 года. Сейчас мы занимаемся объединением демократических сил в парламенте и в обществе”, — сказал он.

“Меня сейчас уговаривают на то, чтобы проводить съезд. Но я сказал, что я противник технических съездов. Мы должны получить сигнал от наших партнеров, от всех, кто проповедует демократические ценности в парламенте и обществе ради дальнейшего объединения”, — заявил Ющенко.

По его словам, сейчас переговорная группа во главе с Валентином Наливайченко проводит такие переговоры в рамках парламента.

На вопрос “Украинской правды”, почему сам Ющенко стоит в стороне этих процессов, экс-президент ответил: “Я не стою в стороне. Мне надо увидеть объединение вокруг принципов. Понимаю, что рано или поздно туда надо вводить крупный калибр, но не сразу. Если мы сейчас поставим во главе процесса фамилию, все разойдутся в разные стороны. Сейчас мы можем объединиться вокруг общих основ”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

ДАЙДЖЕСТ
НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.