Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко и Виктор Янукович учредили ЗАО

[17:00 02 апреля 2009 года ]

Премьер-министр Украины, лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что блокирование Партией регионов работы парламента является договоренностью лидера оппозиции Виктора Януковича и президента Виктора Ющенко о проведении досрочных парламентских выборов, и намерена не допустить этого.

“Тут кооперация Виктора Януковича и президента: они хотят провести внеочередные парламентские выборы”, — сказала премьер на пресс-конференции в Киеве в четверг.

“Наша политическая команда этого не допустит. Никаких оснований проводить внеочередные парламентские выборы нет”, — подчеркнула она.

“Может быть, создано закрытое акционерное общество: мы блокируем, а ты оглашаешь внеочередные парламентские выборы”, — добавила Тимошенко.

Вместе с тем Тимошенко подчеркнула, что действия Партии регионов свидетельствуют о преследовании узких интересов и направлены на то, чтобы одержать победу на президентских и парламентских выборах.

Тимошенко заверила, что БЮТ открыт для сотрудничества с Партией регионов для принятия антикризисных мер.

“Мы как фракция БЮТ всегда поможем им в этой работе, и поэтому мне обидно, что они так делают (блокируют парламент)”, — сказала она.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.