Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: Юлия Тимошенко — бомж

[14:44 11 ноября 2009 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что премьер-министр Юлия Тимошенко не имеет права отвечать за судьбу государства, поскольку сама, будучи премьер-министром государства, пока ничего не достигла. Об этом он заявил в ходе прямой телефонной линии в одном из изданий, пишет ИМК.

“Как можно в 50 лет бомжом жить в стране? Не воспринимайте это как атаку на Юлию Владимировну. Как человек, который в 50 лет на имеет ни кола ни двора, может говорить, что даст ответ нации, как обустроить будущее? Так обустрой сначала свое будущее”, — сказал Ющенко.

“Если говорить о средствах, то проведение Майдана и рекламной агитации, которая висит на каждом столбе — и в лесу, и в городе, обошлось дороже, чем затраты на борьбу с гриппом. Где берутся сотни миллионов гривен на эту рекламу у премьера, у которого ни квартиры, ни кусочка земли, ни машины — бомж?”, — сказал он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-11-12 12:53:56] [ Аноним с адреса 212.26.134.* ]

Судя по декларациям о доходах практически всех депутатов, министров, судей и т.д. - они все давно должны сидеть в "долговой яме", т.к. доходы в сотни раз меньше расходов.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.