Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: “Я — в оппозиции”

[17:35 31 марта 2010 года ]

Лидер “Нашей Украины” Виктор Ющенко заявляет, что находится в оппозиции к действующей власти. Об этом он заявил в интервью газете “День”, пишет “Украинская правда”.

“Я не при власти, а следовательно — я в оппозиции. Это — факт”, — сказал Ющенко.

Он добавил, что глубина оппозиционности и ее характер будет определяться на политическом совете и на съезде “Нашей Украины”.

Он подчеркнул, что новая власть уже сделала первую фатальную ошибку и получила красную карточку, не начав политический диалог.

Лидер “нашеукраинцев” отметил, что победитель на выборах набрал меньше 50%, и это должно было его побудить к консолидации.

“Это хорошая возможность услышать всех и стать президентом всей Украины, а не только ее части”, — сказал Ющенко. “Этого не произошло”, — подчеркнул он.

Ющенко сказал, что для новой власти есть две дороги — дорога реформ, которые нужны стране, или досрочные выборы. “К сожалению, новая власть сегодня выбирает дорогу досрочных выборов”, — добавил он.

Вместе с тем Ющенко подчеркнул, что главной задачей сегодня является объединение и консолидация всех национально-демократических сил.

При этом, отметил Ющенко, объединяться надо вокруг ценностей, а не персоналий.

Отвечая на вопрос, должен ли быть БЮТ в этой команде, Ющенко сказал, что за Тимошенко не стоят демократические и национальные ценности.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-04-02 10:31:58] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

[2010-04-01 12:59:38] [ Аноним с адреса 194.187.153.* ] Хохол: В 2004 году биомасса хлынула на майдан и получила то, что заслужила. Вера в доброго царя не оправдалась. Нечего теперь поднимать вонь! Ющенко проработал 5 лет. Результат очевиден. Новый президент не работает и 5 месяцев. Высказывать какое-то категоричное мнение по-моему слишком рано. ХРЕН НЕ СЛАДШЕ РЕДЬКИ... ВСЕХ ГАМНЮКОВ К СТЕНКЕ!!!

[2010-04-01 12:59:38] [ Аноним с адреса 194.187.153.* ]

Хохол: В 2004 году биомасса хлынула на майдан и получила то, что заслужила. Вера в доброго царя не оправдалась. Нечего теперь поднимать вонь! Ющенко проработал 5 лет. Результат очевиден. Новый президент не работает и 5 месяцев. Высказывать какое-то категоричное мнение по-моему слишком рано.

[2010-04-01 10:29:49] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Этот "черьвь" недотравленный принесёт столько же "пользы" в опозиции, сколько и во власти! Это страшный баласт на плечах демократических сил Украины. Люди гоните его, этого продажнего шакала, как по дальше от себя! Он жестоко обманул нацию, сдал с патрахами за подачки олигархов, демократию в Украине, он притянул к власти бандюганов, т.е. то же зло против которого боролся народ в 2004г. Вот сейчас мы уже видим что творится в стране. Где обещенные реформы, где "покращення життя уже сьогодні", где соц. стандарты, где Украина для людей (каких???),как видим все это был блеф для лоханутого быдла. ХАВАЙТЕ!!!. А в натуре, сейчас идет ударная подготовка к окончательному додеребану страны и сдачи её независимости, поэтому этого плюгавого иуду под народный суд!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.