Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: “Второй тур — лучший российский проект”

[17:10 16 февраля 2010 года ]

Выход Юлии Тимошенко и Виктора Януковича во второй тур президентских выборов — это лучший российский проект с 1991 года. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава украинского государства Виктор Ющенко, передает ЛИГА.

Ющенко отметил, что победа на президентских выборах и Тимошенко, и Януковича — это исключительно кремлевский проект. “Никакого разочарования не было бы в Кремле, если бы выборы выиграла Тимошенко, потому что сущность, стоящая за этими политиками, это политика глубокой российской зависимости... Выход во второй тур Тимошенко и Януковича — это лучший российский проект с 91-го года”, — сказал он.

По словам Ющенко, если завтра Янукович предложит Тимошенко должность Премьер-министра, то уже к вечеру завтрашнего дня будут признаны результаты президентских выборов, отозваны все судебные иски, “и — вечная любовь”.

“Эти люди, безусловно, найдут себя в политике, ведь это политики, которых объединяет одна цель — представить себя во власти. Это не борьба идеологий, не борьба мировоззрений или национальных украинских приоритетов”, — считает глава государства.

Напомним, ранее сегодня Ющенко заявил, что его главная ошибка за пять лет — это Тимошенко на должности Премьер-министра.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.