Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: “Тимошенко и Янукович — два сапога пара”

[09:00 16 декабря 2009 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко заверяет, что не намерен призывать избирателей голосовать за него на президентских выборах. Такое заявление он сделал в ходе визита в Одесскую область, сообщает ИА “Одесинформ”.

Действующий глава государства и кандидат в Президенты уточнил, что выбор, голосовать за него или нет — “это не моя проблема, а проблема избирателей”. Что касается конкурентов по избирательной кампании — Премьер-министра Юлии Тимошенко и лидера Партии регионов Виктора Януковича, то, по мнению Ющенко, эти политики — “кризис демократии”.

“Тимошенко и Янукович — два сапога пара. Их политика — это не наше государство. Они никогда не создавали национального восстановления. Они никогда не любили свободы слова, свободных журналистов и никогда их не полюбят”, — сказал Президент.

Свою же политику Ющенко характеризует как “основу демократии, как бы к этому скептически не относились”. А собственную предвыборную программу как кандидата в Президенты сформулировал перед избирателями Одесской области следующим образом: создание нации “со своей памятью, историей и культурой”; строительство демократии (“Вы никогда не найдете счастливого раба. Счастье есть только у свободного человека”, — подчеркнул Президент); свобода выбора, национальная консолидация и интеграция в Европу.

“После меня сюда приедут другие кандидаты. Следующей будет Тимошенко. Она будет вам говорить вместе с Януковичем про дорогу в другую сторону. Если она выиграет, то каждый из вас проиграет, потому что суть Тимошенко — кризис Украины”, — заявил Ющенко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-07-25 17:30:21] [ Аноним с адреса 78.46.118.* ]

At last, soneome who knows where to find the beef

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.