Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: “Нам всегда что-то мешало”

[12:42 13 сентября 2010 года ]

Нация, которая не имеет единства, не способна провести любые экономические реформы. Такое мнение озвучил лидер партии “Наша Украина” Виктор Ющенко, передает “Украинская правда”.

Он подчеркнул, что проведение реформ в экономической и социальной сферах нашей страны является чрезвычайно важным вопросом, но “нация, которая не нашла единства, не способна будет провести реформы в любой сфере”.

“Это не проблема знаний — провести реформы, это проблема политического согласия, определения приоритетов по проведению реформ, а также проблема общественной ответственности”, — заявил Ющенко.

Он выразил убеждение, что такого единства можно достичь лишь путем национального возрождения государства, его языка традиций, культуры.

По словам лидера “Нашей Украины”, не будут способствовать такому возрождению последние попытки властей уничтожить украинский язык как единое государство, разговоры о внеблоковом статусе страны при сохранении на ее территории военных формирований другой страны (ЧФ РФ).

“Безусловно, политика экономических преобразований является одним из наших основных приоритетов. И мы глубоко скорбим и глубоко сожалеем, что, в том числе и правительства последних лет, не находили в себе воли и гражданской ответственности проводить глубинные реформы”, — заявил Ющенко.

“Нам всегда что-то мешало, потому что играли в популизм и в этом популизме причина очень многих проблем и половинчатых решений”, — отметил он.

Ющенко подчеркнул, что без согласия общества на проведение таких реформ, без единства и национального самосознания любая власть будет лишь манипулировать реформами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-09-15 11:36:24] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Что оно ещё вьякает? Просрало всё, что можно было профукать! Продался, СУКА, олигархам и бандюкам, изменил нации, а чтобы пудрить мозги людям за свою бездеятельность выбрал позорное действо борьбы с бабой, которая в политической жизни страны была в десятки раз выше и эфективнее этого бездельника. Привёл к власти бандюков, вот и пожирай плоды своей зрады украинскому народу. Под народный суд ИЗМЕННИКА!!!

[2010-09-14 14:53:28] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Новой украинской элите и другим украинцам было дано достаточное время, чтобы доказать всему миру и самим себе, что мы можем быть самостоятельными и независимыми в своих решениях. НЕТ, НЕ МОЖЕМ! За это время уничтожена инфраструктура на 90%, количество украинцев сократилось на 4 млн. чел. Еще 2 млн. чел. работают за границей строителями, няньками и сборщиками урожая. А где 400 тыс. чел., которые ежегодно (!) получают дипломы о высшем образовании? Где достижения научной мысли наших академиков и др.? Все вроде работают, но прогресса нет вообще, да и еще и регресс на "лицо". Зачем нам система, которую мы не можем поддерживать в рабочем состоянии?

[2010-09-13 18:51:22] [ Аноним с адреса 95.135.29.* ]

ЯЙЦА?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.