Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко: “Мы проиграли главное”

[13:02 27 апреля 2011 года ]

Лидер партии “Наша Украина”, президент Украины (2005-2010) Виктор Ющенко заявляет, что, подписав “харьковские соглашения”, страна потеряла свою стратегическую безопасность, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы проиграли самое главное — стратегию своей безопасности. Сказав “да” российскому флоту в Севастополе мы фактически сказали “нет” возможности интегрироваться в европейскую общность”, — сказал он, выступая на десятом съезде “Нашей Украины” в среду в Киеве.

Лидер партии напомнил, что депутаты от партии “Наша Украина” внесли на рассмотрение Верховной Рады законопроект о денонсации “харьковских соглашений”. Ющенко призвал все политические партии, как парламентские, так и непарламентские, поддержать этот документ. “Это наша земля, мы сами наведем порядок на ней — без чужого солдатского сапога или матросского ботинка”, — сказал лидер “Нашей Украины”, подчеркнув, что после “харьковских соглашений” “в стране осталась, фактически, оккупационная армия”.

Он также заявил о целесообразности денонсации московских соглашений о цене на газ для Украины. “И газовые (подписанные в период премьерства Тимошенко в 2009 году), и харьковские соглашения должны быть денонсированы”, — подчеркнул Ющенко.

В то же время митингующие рядом у Верховной Рады сторонники Партии регионов отстаивают харьковские соглашений. Выступающие заявляют, что это позволило снизить цену на газ для Украины, создавать рабочие места для севастопольцев в структурах по обслуживанию ЧФ.

Участники обеих акций разделены кордоном милиции и переносным забором. Все проходит без эксцессов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-28 15:21:04] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Иуда! Да ведь ты же дал добро на оккупацию страны. Что ты корчишь из себя невинного ягнёнка? Жаль, что народ так безвозвратно ошибся в 2004г. Тебя, гниду, к власти не нужно и близко подпускать, даже на пушечный выстрел!

[2011-04-27 15:07:56] [ Аноним с адреса 93.183.198.* ]

ужас!!! что творится! необходимо объединение славянских государств!

[2011-04-27 15:05:29] [ Аноним с адреса 93.183.198.* ]

КАКАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ОбЩНОСТЬ????????? КОМУ МЫ НУжНЫ??????ЧТО ЛУЧШЕ, ЧТОб НАТО ОКУПИРОВАЛО?????????? И АМЕРИКОСЫ У НАС ХОЗЯЙНИЧАЛИ???НАВЕЛИ УЖЕ ПОРЯДОК, ИДИОТ ЮЩЕНКО

[2011-04-27 13:24:02] [ Аноним с адреса 195.184.218.* ]

Страна потеряла себя , когда ты, прыщавый стал президентом и просрал все то что уже было и не сделал абсолютно ничего хорошего для страны за годы своего правления. Так что нехер теперь умничать.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.