Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович строит виртуальную реальность

[09:00 03 сентября 2010 года ]

Президент Украины Виктор Янукович заканчивает строительство виртуальной реальности, параллельной той, в которой существуют 46 млн. человек, пишет журнал “Корреспондент”.

В село Новые Петровцы, возле которого и находится резиденция президента, Межигорье, проложили автобан. На дороге “государственного значения” строители уложили сверхпрочный асфальт, который может прослужить без ремонта, как сообщает пресса, до 15 лет. А на двухкилометровом участке, который соединит этот автобан непосредственно с самим домом Януковича, дорожники и вовсе планируют использовать некую супертехнологию — покрытие ЛЭМсом, специальным защитным слоем. Вдоль всей дороги уже установлено европейское освещение, якобы позволяющее видеть ночью как днем. Кроме того, на протяжении всей трассы дорожные рабочие убирают с обочин мелкий мусор: бумажки и листву.

Трасс такого уровня в Украине теперь всего две — одна от Киева до международного аэропорта Борисполь, через который ежегодно летают миллионы украинцев, другая — от столицы до дома Януковича.

Реконструкция 8 км дороги от столицы до дома Януковича обойдется в 50 млн. грн., немногим меньше, чем запланировано в киевском бюджете потратить на ремонт всех магистралей Киева в 2010 году.

Эта удивительная реальность преследует Президента и высших чиновников везде, и не ограничивается лишь дорогами. Она охватывает все сферы жизни. Там же, где Президент не бывает, мир выглядит иначе.

“На самом деле, Януковичу понадобилось всего несколько месяцев для того, чтобы построить виртуальную реальность для себя и своих коллег. Боюсь, что в этом параллельном измерении и будут выполняться предвыборные обещания об улучшении жизни прямо сегодня”, — пишет издание.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-09-06 10:12:00] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

ХАМ, уже живет в Европе! А вы все, суки одноклеточные, трясите свои тупые головы, по автобаму, то яма то канава! Платите ПАХЛО налоги, только регулярно и в полном объеме, им еще не хватает на золотые унитазы, чтобы обосрать вас идиотов, которые за таких козлов голосуют, но это ещё цветочки яЯгодки будете хавать в скором будущем...!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.