Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович против продажи Одесского припортового завода

[09:12 03 сентября 2009 года ]

Лидер Партии регионов Виктор Янукович критикует власть за намерение продать Одесский припортовый завод (ОПЗ) и считает, что в случае его продажи власть должна держать ответ перед украинским народом, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Мы считаем: если нынешняя власть, правительство, президент пойдут по этому пути, по пути продажи (Одесского припортового завода), мы должны заявить однозначно, что они должны будут потом ответить украинскому народу не только на предстоящих выборах. У меня нет сомнений в том, что люди, все здравомыслящие люди, никто не будет голосовать за представителей этой власти на этих выборах", - сказал он в прямом эфире Одесской областной телерадиокомпании в среду.

По словам Януковича, ОПЗ является национальным достоянием. Он также считает, что продажа завода сегодня не выгодна государству, а значит, и всему украинскому народу.

"А кому это выгодно (продажа завода)? Кто инициирует этот вопрос? И мы действительно должны поднять этот вопрос на самом высоком уровне, и мы его подняли", - сказал Януковича.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.