Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент прибыл в Японию

[09:48 18 января 2011 года ]

Сегодня, 18 января, президент Украины Виктор Янукович прибыл в Японию с четырехдневным официальным визитом, пишет “Коммерсант-Украина”.

В Японии Янукович посетит три города: Токио, Киото и Осаку. В частности, 18-19 января он примет участие в украинско-японском бизнес-форуме, организованном японской федерацией бизнеса “Кейданрен”. Предусматривается выступление главы украинского государства. Украинская сторона представлена делегацией представителей делового сообщества, также в Японию прибыли глава Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив и глава государственной комиссии при президенте Украины по вопросам реформирования и развития оборонно-промышленного комплекса Анатолий Кинах.

Господин Янукович также проведет встречи в японском парламенте с председателем Палаты представителей (нижняя палата) Такахиро Йокомити и с председателем Палаты советников (верхняя палата) Такаши Нисиока.

Президент Украины также во вторник встретится с премьер-министром Японии Наото Каном. Предусматривается подписание двухсторонних документов.

В Токио в среду президент примет участие в инвестиционном форуме “Украина — Япония”. В этот же день глава украинского государства проведет встречу с императором Японии Акихито.

В этот же день украинский лидер посетит Киото, где запланировано его выступление о текущей ситуации на Украине и ее внешнеполитических приоритетах перед профессорско-преподавательским и студенческим составом Киотского университета.

21 января президент Украины переедет в Осаку, где посетит корпорацию Panasonic.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.