Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович построит современную экономику

[11:57 26 ноября 2009 года ]

Председатель Партии регионов Виктор Янукович считает, что правительство продолжает цинично заявлять, что экономика страны развивается. Об этом он заявил во время рабочей поездки в Сумскую область, сообщает пресс-служба ЛОО ПР, передает proUA.

Общаясь с рабочими предприятия, он также затронул и вопросы развития электроэнергетики Украины. Лидер Партии регионов уверен, что сегодня эта отрасль имеет большие перспективы, и что Украине необходимо построить два новых атомных энергоблока. “Мы это обязательно сделаем. В этом у меня нет никаких сомнений, потому что это выгодно стране и отвечает ее национальным интересам”, — отметил Виктор Янукович.

“Сегодняшний огромный экспорт электроэнергии обусловлен тем, что украинская промышленность упала, и, соответственно, упало потребление электроэнергии. Но как только промышленность заработает, экспорт электроэнергии существенно уменьшится”, — подчеркнул Виктор Янукович.

Он также обвинил действующее правительство в том, что оно ничего не сделало для облегчения жизни собственным товаропроизводителям в условиях, когда страна стала членом ВТО. “Власть должна защищать свой народ, своих производителей. Если, конечно, власть беспокоится о стране, о народе, а не о личных карманах.

К сожалению, нынешняя государственная политика является дискриминационной по отношению к собственной стране. После вступления Украины в ВТО правительство Тимошенко должно было подготовить программу адаптации отечественных отраслей к работе в новых условиях. Однако оно, как известно, этого не сделало”, — резюмировал Лидер Партии регионов.

Виктор Янукович еще раз подчеркнул, что в стране в целом необходимо построить такую экономику, которая должна соответствовать современным требованиям. Он подчеркнул, что ему и его команде профессионалов сделать это вполне по силам.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.