Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович не знает подробностей бизнеса сына

[13:42 01 марта 2013 года ]

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что не знает подробностей роста доходов его сына Александра, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я не знаю никаких подробностей. Я знаю, что он привык много работать, создал нормальную команду. Главное, что я от него требую, и постоянно ему об этом говорю, чтобы все, что он ни делал, он делал прозрачно, поскольку он находится под микроскопом”, — сказал Янукович на итоговой пресс-конференции в пятницу в Киеве, отвечая на вопрос журналиста, каким образом его сын стал миллиардером.

Глава государства посоветовал задавшему вопрос журналисту обратиться с этим вопросом напрямую к Александру Януковичу. “У вас есть возможность задать этот вопрос ему лично. У него времени чуть-чуть больше, чем у меня, и он чаще встречается с прессой. Вам никто не откажет, задайте — он вам ответит”, — посоветовал президент.

Как сообщалось, активы Группы МАКО, собственником которой является старший сын президента Украины Янукович и объединяющей ЧАО “МАКО Холдинг” (Донецк), банк ПАО “ВБР”, а также свыше 10 предприятий в Украине, Голландии и Швейцарии, на конец 2011 года составили 1,709 млрд. грн.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.