Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович написал колонку в Wall Street Journal

[15:20 17 февраля 2010 года ]

Виктор Янукович считает, что Украина может стать мостиком между Россией и Западом. Об этом избранный президент Украины написал в колонке Wall Street Journal, передают “Ведомости”.

Вступление Украины в Евросоюз — одна из основных тем выступления Януковича на страницах газеты. “Если мы рассчитываем стать частью Европейского союза, мы должны обеспечить политическую стабильность и доказать свою экономическую ценность. Мы должны быть прагматичными и сфокусированными на цели достижения членства в Евросоюзе. Мы должны создавать прозрачную политику, которая позволит нашей экономике процветать”, — говорится в колонке.

Но одновременно Янукович стремится к развитию более прочных связей с Россией. “Нас не должны вынуждать сделать неправильный выбор между привилегиями Запада и Востока. В качестве президента я буду стараться построить мостик между двумя крайностями, а не пытаться выстроить улицу с односторонним движением в каждом из направлений”, — утверждает украинский избранный президент. “Восстановление отношений с Российской Федерацией согласуется с нашими европейскими амбициями, поэтому мы будем заново строить отношения с Москвой как со стратегическим экономическим партнером”, — утверждает Янукович.

В экономике страны президент Украины видит три проблемы. “Во-первых, мы должны создать рабочие места, во-вторых, стабилизировать цены, чтобы люди могли позволить себе все необходимое для жизни, и третье, мы должны обеспечить гражданам адекватные зарплаты и пенсии”, — говорится в тексте.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-02-18 13:05:47] [ Аноним с адреса 217.27.149.* ]

интересно только кто за него написал эту колонку...

[2010-02-18 12:16:33] [ Аноним с адреса 93.73.175.* ]

Трудно не согласиться с последним абзацом. Надеюсь, он знает пути решения проблем...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.