Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Мы всегда умели решать проблемы”

[09:25 28 марта 2009 года ]

Партия регионов при поддержке народа готова взять на себя ответственность за государство, заявляет лидер партии Виктор Янукович.

“Мы всегда умели быстро и эффективно решать самые сложные проблемы. Мы имеем четкую и конкретную антикризисную программу и готовы выполнить ее с непоколебимой решительностью”, — говорится в обращении Януковича к соотечественникам, текст которого распространила пресс-служба Партии регионов в пятницу.

Янукович подчеркнул, что “оранжевая” власть не справилась с главным вызовом времени. “Ее непрофессионализм, вялость и разобщенность привели к тому, что граждане Украины оказались в наихудшей ситуации”, — говорится в обращении.

Лидер Партии регионов заявил, что ни одно соседнее государства — на Западе и на Востоке — не допустило такого уровня беззащитности, бесправия людей, как Украина.

По словам Януковича, Украина потеряла треть всей промышленности, уровень падения экономики “достиг такой ужасной отметки, которая наблюдалась только в годы войны”.

“Граждане оказались в еще более худшем положении, чем после распада СССР: тогда забрали только заработанное, а сейчас еще и оставили людей с громадными долгами”, — заявил он.

Лидер Партии регионов подчеркнул, что власть до сих пор не имеет антикризисного плана.

“В стране — хаос. Процессы практически неуправляемы. А власть ругается, крадет и разъезжает по заграницам. Наши отношения с другими странами, конечно, имеют большое значение. Но еще большее значение имеют отношения между людьми в средине страны”, — заявил Янукович.

Лидер Партии регионов раскритиковал намерения власти получить кредиты международных организаций, сделав заложником их условий собственный народ. Он заявил, что благодаря партии, украинцы были спасены от того, чтобы “им ежегодно поднимали пенсионный возраст, чтобы цены на газ для населения были на уровне мировых”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.