Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Цунами прошло по Украине”

[12:08 04 марта 2010 года ]

Президент Украины Виктор Янукович называет отставку правительства Юлии Тимошенко “движением вперед” на пути реформирования системы власти, передает “Интерфакс-Украина”.

“В любом случае это движение вперед. Потому что Тимошенко, фактически, заблокировала процесс формирования эффективной системой власти”, — заявил он в среду.

Президент Украины отметил, что понимал принципы работы премьер-министра Тимошенко, согласно которым, по его мнению, Тимошенко может возлагать вину на кого угодно, но при этом не нести личной ответственности за деятельность правительства.

Янукович охарактеризовал время работы правительства Тимошенко, особенно в последние два года, как “не просто провальные”, а принесшие “катастрофические потери для авторитета государства, как во внутренней, так и во внешней политике”.

При этом глава государства привел в пример Чили, где “в результате землетрясения и цунами ВВП потерян на 15%”. “И эта цифра совпала с тем, что потеряла Украина за последний год. Так у нас не было ни цунами, ни землетрясения. Вот это цунами прошло в политике Тимошенко по Украине”, — сказал он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.