Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Никакой изоляции нет”

[08:50 21 мая 2012 года ]

Президент Виктор Янукович уверяет, что Украину не изолируют от мира. Об этом он сообщил в интервью для телепрограммы “Вечера с Виталием Коротичем” на Первом национальном, передает “Украинская правда”.

“Когда мне говорят, а чего мы так много ездим по миру? В прошлом году критиковали, что много, в этом году говорят, что мало, что у нас изоляция какая-то. Никакой изоляции нет”, — сказал он.

“Мы ездим ровно столько, сколько нужно”, — добавил Янукович.

“Мы едем туда, где мы уже подготовили встречи, где мы уже подготовили решение, где мы уже провели огромную работу для того, чтобы договориться с нашими партнерами, как строить отношения, как торговать”, — уточнил президент.

“Когда я смотрю на эти стадионы, аэропорты, гостиницы, на дороги, построенные, я хорошо понимаю, что уважение и доверие к нашему государству в мире однозначно увеличатся”, — отметил Янукович.

Как известно, международный саммит в Ялте был отменен после того, как от участия отказались президенты Хорватии Иво Йосипович, Германии Йоахим Гаук, Албании Бамир Драговини, Болгарии Росен Плевнелиев, Латвии Андрис Берзиньш, Чехии Вацлав Клаус и другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-05-22 09:33:46] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

В. Коротич оказался редкисным подхалимом, никогда не мог подумать. Сплошная договорная розмазня, зачем так опускатся? Неужели думает, что народ ничего не смыслит, ошибаешься Виталий?! Янык чудак, его все мировые лидеры обходят десятой дорогой, от него бегут как от прокажённого, а он как зомб самовлюблённый, собой восхищается, так это нормально для президента такой страны как Украина?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.