Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Тимошенко и Луценко манипулируют обществом”

[15:24 28 января 2010 года ]

Кандидат в президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что Юрий Луценко должен быть “мужиком, не унижать себя и уйти в отставку с должности министра внутренних дел”. Об этом Янукович заявил в Симферополе в четверг, сообщает УНИАН.

Кандидат в президенты критически расценил заявление премьер-министра Юлии Тимошенко о том, что Луценко сегодня будет назначен первым заместителем министра, и.о. министра внутренних дел.

“Что касается Тимошенко, это соответствует ее способу и стилю жизни как человека и как политика. Я не удивляюсь ничему в исполнении а-ля Тимошенко”, — отметил Янукович.

По его словам, “Тимошенко и Луценко манипулируют обществом, желая сорвать президентские выборы”.

Янукович также выразил уверенность, что “мы не дадим никаких шансов, что это состоится”.

“Что касается Луценко, то его право — принимать любое решение, но уважающий себя человек, мужик, я думаю, ушел бы в отставку и не стал бы унижаться”, — подчеркнул Янукович.

В то же время, он заметил, что сегодняшнее результативное голосование народных депутатов, представляющих разные фракции, нельзя расценивать как начало формирования нового коалиционного большинства в парламенте, ведь, по его словам, это уже не первое решение, когда депутаты демонстрировали свою возможность консолидироваться.

“Будет ли большинство, или коалиция в парламенте, я думаю, мы увидим после выборов”, — заявил Янукович.

Как сообщалось, Тимошенко заявила, что Луценко сегодня будет назначен первым заместителем — исполняющим обязанности главы Министерства внутренних дел, и продолжит руководить министерством.

Между тем, Янукович призывает работников правоохранительных органов, прокуратур, судов и Службы безопасности Украины обеспечить честность и прозрачность второго тура президентских выборов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.