Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Азаров должен пахать”

[09:52 27 февраля 2012 года ]

Николай Азаров “должен пахать” на должности премьер-министра, считает президент Украины Виктор Янукович, передает “Интерфакс-Украина”.

Отвечая на вопрос в интервью трем украинским телеканалам, которое вышло в эфир в пятницу на ICTV, о том, не исчерпал ли свой потенциал премьер-министр Азаров и не следует ли его сменить, Янукович сказал: “Мы пришли к такому решению, что Азаров должен работать”.

При этом глава государства отметил, что сценарий смены Азарова на должности премьер-министра неоднократно рассматривался.

“Мы очень открыто эту тему обсуждали в узком кругу. Сначала без Николая Яновича, потом и с ним. У нас команда достаточно сплочена, и мы позволяем себе много о чем говорить. У нас нет кулуарных решений”, — заверил президент.

По мнению Януковича, Азаров с его достоинствами и недостатками на данном этапе выполнил свою миссию, “есть плюсы в экономике”. “Мы пришли к решению, что это решение (об увольнении Азарова) ослабит правительство, а значит и ослабит страну”, — сказал президент.

“И мы пришли к решению, что Азаров должен пахать... Азаров будет работать”, — подытожил Янукович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.