Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук уже извелся из-за будущего Украины

[18:28 23 января 2014 года ]

Круглый стол по благотворительности, ежегодно проводимый в Давосе Виктором Пинчуком, начался минутой молчания в память о погибших в Киеве, пишет Дело.

“В нашей стране никогда на улицах не было крови. Я никогда так не волновался о будущем моей страны. Я не хотел привносить сюда политику, но я украинский бизнесмен и волнуюсь за свою страну”, — сразу заявил Виктор Пинчук.

Тему Украины также поднял и Тони Блэр, заявив, что “хоть сегодня мы и будем говорить про общие вещи, но до этого я хочу сказать, что люди Украины сейчас должны почувствовать нашу поддержку”.

А Ричард Брэнсон достаточно жестко высказался о событиях в Украине и призвал “правительство и оппозицию немедленно сесть за стол переговоров, чтобы прекратить насилие”. И даже одел футболку с символикой мирного протеста в Киеве, в знак того, что он призывает быстрее прекратить насилие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.