Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук сменил главу “Интерпайпа”

[12:00 25 октября 2016 года ]

Генеральным директором украинской трубно-колесной компании “Интерпайп” назначен Фади Храйбе. Согласно пресс-релизу компании, он приступит к исполнению обязанностей 1 ноября 2016 года, пишет UAprom.

Олег Розенберг, возглавлявший “Интерпайп” с 2013 года, завершил сотрудничество с компанией.

“Фади Храйбе имеет опыт сотрудничества с “Интерпайпом”. За время работы в компании он занимал позиции директора по управлению продуктами и ресурсами и коммерческого директора, суммарно проработав в компании более 5 лет”, — говорится в сообщении.

До назначения на новую должность Ф.Храйбе занимал должность старшего вице-президента в компании Argo Investment и генерального директора судостроительной компании Nordic Yards (2015-2016). Ранее Ф.Храйбе работал в the Boston Consulting Group.

Фади Храйбе имеет диплом инженера Американского университета Бейрута (Ливан). В 2004 году господин Храйбе получил степень магистра делового администрирования в бизнес-школе INSEAD, Франция.

“Интерпайп” — украинская промышленная компания, производитель бесшовных труб и ж/д колес. Продукция Компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2015 году компания реализовала 600 тыс. т трубной и колесной продукции.

В “Интерпайпе” работают 11,5 тыс. сотрудников. Объем уплаченных компанией налогов и сборов в 2015 году составил 1,045 млрд. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.