Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук продаст свои телеканалы Михаилу Фридману

[18:00 02 июня 2020 года ]

Совладелец “Альфа-групп”, российский миллиардер Михаил Фридман ведет переговоры с украинским олигархом Виктором Пинчуком о покупке его телеканалов. Об этом рассказали источники в медиа-холдинге Пинчука, передает телеграм-канал Политика Страны.

Стоит отметить, что в холдинг украинского олигарха входят телеканалы СТБ, ICTV и “Новый”.

Разговоры на рынке о том, что Пинчук продает свои телеканалы ходят уже больше года. Не так давно прошел слух, что их покупателем может стать Виктор Медведчук. “Слух пошел видимо из-за того, что на телеканалах появились российские специалисты, которые проводят оценку состояния активов. Но это не Медведчук, это Фридман”, — сказал источник в медиа-холдинге.

При этом он подчеркнул, что решение о купле-продаже еще не принято. “Пока идет оценка. Что решат по итогу — неизвестно. Если и будет покупка, то не напрямую, чтоб не было российских бенефициаров. Кроме того, холдинг генерирует по году приличный убыток. То есть, решение о покупке очевидно должно быть не только чисто бизнесовое, но и политическое”, — добавил источник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-06-02 22:43:37] [ Аноним с адреса 46.211.11.* ]

Арестовать Кучму за убивство Гонгадзе и выпустить после того, как эта морда жыдовская пинчук подарит каналы государству вместо продажи московскому жыду. Блядь, вас шо, надо учить, как работать, долбоебы?

[2020-06-02 20:18:49] [ Аноним с адреса 178.133.177.* ]

Похоже, что активы в Украине, типа "перейдут" (останутся в касте неприкасаемых) от щирых чистокровных местных Укгаинцев, к щирым чистокровным интернациональным Укгаинцам. Так задумано было изначально. Или я ошибаюсь, и это просто бизнесс, за кредиты нужно чем-то расчитываться.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.