Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Орбан снова призвал Украину к капитуляции

[16:45 23 мая 2023 года ]

 Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан уверен, что усилия Украины по отражению российской агрессии обречены на провал, а дальнейшая западная помощь лишь приведет к большему числу жертв. Как передаёт УНИАН, об этом он заявил в интервью агентству Bloomberg.

“Россия вторглась в Украину, но вопрос не в том, кто к кому вторгся. Вопрос в том — что будет на следующее утро. Все больше и больше людей будет умирать, и это не шанс на победу ни для одной из сторон. Эмоционально это трагично, все наши сердца с украинцами. Но я говорю как политик, который должен спасать жизни. В этой войне нет шансов выиграть”, — считает Орбан.

Эти слова были произнесены в контексте принятого Орбаном решения заблокировать транш финансовой помощи от ЕС для Украине в размере 500 миллионов евро.

Также Орбан повторил свой призыв к немедленному прекращению огня, что в Украине и среди партнеров Киева рассматривается равносильно призыву к капитуляции.

Он также поддержал российский нарратив о том, что текущая война в Украине якобы является опосредованным конфликтом между Россией и США. По мнению Орбана, боевые действия могут прекратиться только тогда, когда Москва заключит прямое соглашение с Вашингтоном.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-05-23 20:49:34] [ Аноним с адреса 93.175.193.* ]

Нехай той Орбан сам йде й капітулює. Милості прошу. Його розум вже капітулював. Нічого. Ми в свій час всі ці підлості угорцям пригадаємо. Нехай не думають що ми щось забули. Вони ще не відповіли досі за злочини 1939го. За злочини хортистських військ в Україні тоді. За знищення Карпатської України. Треба ще за ті часи нам репарації заплатити. А тепер вони далі імперіалістські замашки показують. Нічого. Ми запам`ятаємо.

[2023-05-23 16:59:16] [ Аноним с адреса 176.100.26.* ]

Пошел он нах

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.