Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Медведчук вернется в политику

[11:02 21 марта 2012 года ]

Бывший глава СДПУ (о) и экс-руководитель администрации президента Украины (2002-2005) Виктор Медведчук в видеообращении на своей странице в Facebook заявил о возвращении в публичную политику, передает “Интерфакс-Украина”.

“Я возвращаюсь в публичную политику не ради выборов, потому как твердо убежден, что все происходящее — это не результат выборов, а результат того, что на выборах мы очень часто ошибаемся”, — сказал Медведчук.

Он отметил, что участвовать в политике и бороться можно по-разному. “Более того, когда я не занимался публичной политикой, я в той или иной мере пытался или участвовал в политике страны. Сегодня пришло время не просто заявить о себе, а выйти с теми идеями, которые, на мой взгляд, и вы это подтвердили в своих откликах, являются актуальными”, — пояснил он.

В.Медведчук отметил, что выборы, “как выясняется после 20 лет независимости нашей страны”, — не самое главное.

“Суть заключается не в том, за кого мы голосуем, а в том, как мы можем влиять на тех, кто в результате нашего голосования приходит к власти и забывает о том, что обещал делать после выборов”, — подчеркнул он.

Свои идеи о том, как общество может влиять на избранную власть, Медведчук обещает ближайшее время высказать публично в СМИ, чтобы начать обсуждение и дискуссию на эти темы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-22 17:49:45] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Витя, зачем изобретать велосипед, когда всего-навсего принять закон об отзыве негодяя, который брехал людям, а в итоге не выполняет своих предвыборных обещаний. Эти меры уже давно успешно действуют во всех цивилизованных странах Запада. А за "тушек" и разговора нет, не нравится политическое направление партии по которому был избран, заявление и мандат доверия избирателей на стол, и на все четыре стороны! Вот и все ошибки...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.