Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Медведчук рассказал, как поссорился с Игорем Коломойским, когда тот стал губернатором

[09:00 27 августа 2018 года ]

Кум президента РФ, лидер “Украинского выбора” Виктор Медведчук заявил, что в последний раз разговаривал с олигархом Игорем Коломойским в 2014 году и с тех пор контакты с ним не поддерживает. Об этом Медведчук заявил в эфире телеканала 112 Украина, где после смены собственников стал первым гостем программы “Большое интервью с большим политиком”.

На вопрос о его политическом сближении с Коломойским Медведчук отметил: “Здесь, к сожалению, нет ни политического, ни другого (сближения)”.

“С Коломойским у меня последний раз были разговоры в 2014-м, когда его назначали губернатором Днепропетровской области. После этого я с ним контакты не поддерживаю, а политические — тем более. У нас общего политического ничего не было, нет и быть не может. Политических ... договоренностей у меня с господином Коломойским быть не может. Почему — это наш вопрос с Коломойским”, — отметил он.

Медведчук также заявил, что не знает, какие отношения у Коломойского с Тимошенко.

“У меня отношений с Тимошенко нет. ... Я читал его интервью, где он заявил, что будет поддерживать Тимошенко на выборах президента ... Бог ему судья”, — отметил Медведчук.

В конце июля Медведчук сообщил о решении присоединиться к партии “За жизнь” Вадима Рабиновича и возглавить направление по “восстановлению мира” с Россией.  

Позже стало  известно, что новый генпродюсер телеканала “112 Украина”, которого назначили после смены собственника, связан с Медведчуком.

Журналист Наталья Седлецкая сообщила, что “112 Украина” в одностороннем порядке разорвал сотрудничество с Радио Свобода, в рамках которого на телеканале транслировалась программа “Донбасс Реалии”, а также было совместное производство еженедельной программы “Завтра” и “Военный дневник”.

“112 Украина” сообщил, что запускает новую программу “Большое интервью с большим политиком”, первым гостем которой станет кум президента России Виктор Медведчук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.