Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Медведчук готовит новые схемы для Юлии Тимошенко

[16:07 10 декабря 2009 года ]

Председатель партии “Единый Центр” Игорь Криль считает, что сейчас сложились все предпосылки для того, что кандидат в президенты Юлия Тимошенко может не выйти во второй тур выборов, передает УНИАН.

“Немногим больше чем за месяц до дня голосования на выборах Президента Украины изменилась расстановка в пятерке лидеров кампании. На сегодняшний день сложились объективные предпосылки до того, что Ю.Тимошенко может не выйти во второй тур голосования”, — заявил Криль на встрече с активистами Черниговской областной и районных партийных организаций.

По словам Криля, сама Тимошенко и ее штабисты хорошо понимают реальность такой перспективы, и потому лихорадочно ищут средства противодействия. “И опять, как и во всех скользких вопросах, они прибегают к услугам одиозного Виктора Медведчука. Этот бывший руководитель администрации Леонида Кучмы, который уже несколько лет работает на Тимошенко и является ее полномочным “эмиссаром” в Кремле, снова берется за дело. Сейчас он готовит к воплощению схемы, которые позволят подтасовать результаты первого тура в пользу Тимошенко. Как это делать, он хорошо знает еще по выборам 2004 года, тогда лишь общественное сопротивление помешало ему. Деньги на это дело Медведчук рассчитывает взять у своих московских патронов”, — заявил лидер “Единого Центра”.

Таким образом, отметил Криль, речь “идет о подготовке внешнего вмешательства в избирательный процесс в интересах одного из кандидатов в президенты. А это уже не частная забава, а нарушение закона. Стоит также заметить, что едва ли не все претенденты на президентскую булаву заверяют о подготовке фальсификации выборов. Конечно, кое-кто из них таким образом уже оправдывает свой провал, а кто-то готовит судебную волокиту. Однако стоит и понять, сколько в этих заявлениях политики и пиара, а сколько — реальных предпосылок к фальсификациям”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-12-14 16:56:27] [plastinko]

Зато у студентов есть возможность заработать денежку, поучаствовав в экономических конкурсах, например таком как этот - https://acemanager.bnpparibas.com/

[2009-12-11 23:14:18] [ Аноним с адреса 92.112.159.* ]

Диво, да и только! Оказывается, у кого-то другого уже второй рейтинг. И, что же это за "кулик"? Политические импотенты пытаются показать себя великими политиками. Отсылаю все к басне Крылова: "А вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь!" P.S. "крили", "балоги" и прочие - отработанный материал. ЕЦ, которому пришел ПИЗ.ЕЦ, не начавшись - лишнее тому подтверждение.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.