Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Черномырдин: “Ющенко — натура романтическая”

[11:00 16 июня 2009 года ]

Отправленный в отставку в конце прошлой недели бывший посол России в Украине Виктор Черномырдин вступился за президента Виктора Ющенко, которого, по мнению экс-дипломата, выставляют не в самом лучшем свете.

Черномырдин в интервью газете “Московский Комсомолец” заявил, что “сейчас в глазах русских он (Ющенко) слегка демонизирован”.

“Считаю, что это не совсем правильно, ибо г-н Ющенко — натура романтическая, он очень любит лепить, рисовать, собирать что-то, как-то творчески проявлять себя… А перед народом его выставляют исключительно политической фигурой, причем не в самом лучшем свете”, — продолжил бывший посол.

“Понятно, откуда здесь ноги растут, но я не стал бы мыслить слишком однобоко об этом человеке”, — сказал Черномырдин. “Вся наша страна и так весь ХХ век была под экспериментом, достаточно вспомнить хотя бы три слова “Маркс-Энгельс-коммунизм”. Сейчас пришел, видимо, черед экспериментов на более высоком международном уровне”, — отметил политик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.