Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога сокращает чиновников

[17:05 16 декабря 2010 года ]

В Министерстве чрезвычайных ситуаций за счет сокращений в управленческих структурах разных уровней увеличивают количество личного состава спасательных подразделений, передает “Интерфакс-Украина”.

“У нас уже проводятся в системе министерства эти мероприятия: уменьшение количества на всех уровнях — от центрального аппарата до главных управлений — по всем направлениям спасательных служб, идет сокращение в центральном аппарате, а в некоторых случаях и вовсе ликвидация управленческих структур”, — сказал директор департамента управления спасательными силами МинЧС Григорий Марченко на брифинге в Киеве в четверг.

Он также отметил, что “вся эта численность (количество сокращенных) переносится. Увеличиваются расчеты спасательных подразделений”.

По словам Г.Марченко, количество сокращенных на уровне районов составляет более 500 человек, а в главных управлениях сокращение составляет около 50%. Кроме того, по словам Г.Марченко, на спасательные службы в следующем году департамент рассчитывает получить сумму не менее 300 млн. грн. государственных средств.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-17 14:57:28] [ Аноним с адреса 178.95.124.* ]

к завжди,звільнять фахівців, а залишуть своїх родичій та блатних. Далі, пора давно ліквідувати таку надуману і не працюючу територіальну структуру як Головні управління, управління МНС областей, відділи МНС районів та інші, а поновити колишню територіальну структуру ЦЗ при областях, містах та районах. Територіальні структури МНС не виконують призначених функцій і залишаються фактично пожежними структурами. Практично дійсно дієві функції керування цивільним захистом (ЦЗ), організації навчання у сфері ЦЗ,інспекції об4єктів ЦЗ, методичного та методологічного забезпечення залишилися за територіальними структурами ЦЗ при областних, місцевих та районних органах державної влади. Все це має одну назву - нагромадження неефективних структур з паралельними функціями.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.