Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выбран разработчик концепции Киев-Сити

[18:20 06 апреля 2012 года ]

Коммунальное предприятие “Киевсистемоменеджмент” (Киев) выбрало консалтинговую компанию DTZ (Киев) для разработки концепции делового района “Киев-Сити”. Об этом говорится в сообщении консалтинговой компании, передают “Украинские новости”.

“Компания DTZ рада сообщить, что она разработает коммерческую концепцию и механизмы реализации будущего международного делового района “Киев-Сити”, — сказано в сообщении.

В частности, компания DTZ выиграла проводимый коммунальным предприятием тендер.

“20 марта компания DTZ ... выиграла тендер, который проводился коммунальным предприятием “Киевсистемоменеджмент” на оказания услуг по проекту”, — сказано в сообщении.

Проект будет расположен на одном из 5 участков площадью от 100 до 240 га, которые были предложены Киевской городской государственной администрацией.

В рамках проекта DTZ проведет анализ наилучшего и наиболее эффективного использования каждой из 5 выбранных площадок.

“Киев-Сити” планируется как крупнейший в Украине городской многофункциональный деловой комплекс с якорной офисной составляющей.

Ключевым компонентом “Киев-Сити” будет офисная составляющая, которая соединится в единой интегрированной системе с гостиницами, конференц-залами, торговыми и развлекательными заведениями, спортивными, медицинскими и образовательными учреждениями, а также качественным жильем.

В настоящее DTZ время работает над проектами нескольких крупных деловых районов общей площадью более 5 млн. кв. м, среди которых, в частности, новая часть La Defense в Париже (Франция), новый Европейский квартал в Брюсселе (Бельгия) и финансовый район Короля Абдуллы в Саудовской Аравии.

Как сообщалось, Киев рассчитывает на привлечение 2-10 млрд. долларов иностранных инвестиций на строительство “Киев-Сити”.

Построить район планируется на одном из 5 участков: в районе Одесской площади (240 га), на массиве Осокорки-Северные (150 га), Нижней Телички (160 га), в районе Днепровской набережной (140 га) и озера Вырлица (100 га).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.