Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выборы в Лисичанске признают состоявшимися, пост мэра отдадут выдвиженцу “Оппозиционного блока”

[13:13 26 октября 2015 года ]

Наблюдатели гражданской сети “ОПОРА” опровергают информацию СМИ о том, что местные выборы в Лисичанске признаны недействительными. Председатель местного избиркома заверяет, что нет причин признавать эти выборы недействительными, передает “Интерфакс-Украина”.

“Общественные наблюдатели “ОПОРЫ” опровергают появившуюся в СМИ информацию о том, что выборы в г. Лисичанск были признаны недействительными. Как сообщает общественный наблюдатель “ОПОРЫ” Татьяна Плясунова, которая наблюдает за выборами в Лисичанске: “Вопрос о признании выборов недействительными даже не рассматривался членами избирательной комиссии ночью. Согласно предварительным результатам, выборы на всех избирательных участках будет признаны действительными”, — говорится в сообщении “ОПОРЫ” на странице в Фейсбуке в понедельник утром.

В “ОПОРЕ” также цитируют председателя Лисичанской местной избирательной комиссии Наталью Кравченко, которая сообщила, что никаких причин признавать выборы недействительными у комиссии не было. “Никаких предложений со стороны членов комиссии о признании выборов недействительными во время заседания тоже не было”, — отметила она.

“Согласно предварительным результатам, победу в первом туре получит в Лисичанске Сергей Шилин, кандидат на должность городского головы Лисичанска от партии “Оппозиционный блок”, который получает 52% голосов”, — сообщила председатель теризбиркома.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.