Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выборы нардепов точно не состоятся в 14 округах Донбасса

[14:10 17 октября 2014 года ]

Внеочередные выборы народных депутатов точно не состоятся в 8 округах Донецкой области и 6 округах Луганской области. Об этом сегодня на брифинге сообщил председатель Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский, передает корреспондент РБК-Украина.

В частности, по словам Охендовского, в Донецкой области с 21 избирательного округа точно не смогут принять участие в выборах избиратели из 8 округов: № 41, 42, 43, 44, 54, 55, 56, 61.

Однако как отметил председатель ЦИК, голосование точно состоится в 10 округах в Донецкой области, в 7 из них — на всех избирательных участках.

Охендовский также сообщил, что есть 3 проблемных округах: №45 (может быть голосование на 4 участках), №51 (Горловка, может работать только один избирательный участок, который также подвергается обстрелам), №53 (не обеспечивается прозрачный избирательный процесс).

Он также отметил, что к 3-м округам Донецкой области будет повышенное внимание ЦИК, так как нет уверенности, что там пройдет прозрачный демократический избирательный процесс.

“К кругам № 45, № 51, № 53 будет повышенное внимание ЦИК”, — сказал Охендовский.

Глава ЦИК отметил, что выборы в этих округах будут признаны только, если в них будут участвовать международные наблюдатели.

Охендовский также отметил, что в Луганской области выборы пройдут на 5 округах: №106, 107, 112, 113, 114. Однако, голосование точно не состоится в шести округах: № 104, 105, 108, 109, 110, 111.

Председатель ЦИК добавил, что в округах, где не состоятся выборы, необходимо назначить повторные выборы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.