Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Въезд для украинцев за неделю разрешили еще 13 стран

[08:10 22 июля 2020 года ]

Украинцы имеют возможность путешествовать уже в 39 стран в условиях пандемии Covid-19. Об этом на брифинге сообщил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, передает Интерфакс-Украина.

“По состоянию на сейчас таких стран уже 39. То есть у нас произошло увеличение. Я хочу подчеркнуть, что не в каждом случае идет речь об абсолютно свободном въезде, необходимо придерживаться определенный правил, надо руководствоваться решениями органов власти этих стран. И потому я прошу внимательно перед выездом все-таки проверять информацию об условиях въезда, которая размещена на известной карте, сделанной МИД”, — сказал министр.

По словам главы МИДа, за неделю въезд для украинцев стал возможен еще в 13 стран: Болгария, Словения, Объединенные Арабские Эмираты, Ирландия, Мальдивы, Антигуа и Барбуда, Эквадор, Ямайка, Камбоджа, Коморские острова, Пакистан, Пуэрто-Рико, Сент-Люсия.

Кулеба отметил, что в каждую из этих стран въехать можно при условии соблюдения правил.

Кроме того, глава МИД указал, что наблюдается увеличение количества уникальных посетителей карты, размещенной на ресурсе tripadvisor.mfa.gov.ua, и с момента его запуска уже 749 тыс. уникальных пользователей просмотрели карту.

Министр добавил, что тройка лидеров по общему количеству уникальных просмотров не изменилась, это Венгрия, Турция и Россия.

Как сообщалось, ранее министр назвал 25 стран, куда также могут въезжать украинцы: Турция, Сербия, Албания, Северная Македония, Черногория, Беларусь, Великобритания, США, Мексика, Египет, Тунис, Республика Корея, Ирак, Иран, Афганистан, Южный Судан, Эфиопия, Сомали, Кения, Замбия, Танзания, Бурунди, Сейшельские острова, Багамские острова и Ливан.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-07-22 09:50:18] [ Аноним с адреса 94.153.15.* ]

Крым когда можно будет посетить? Причём интересует не политический вопрос, а практический, самоорганизованный отдых в Крыму имеет одно из лучших соотношений цена/качество.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.