Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Великобритания вводит залог для приезжих

[14:10 25 июня 2013 года ]

Великобритания объявила о введении новой схемы, в соответствии с которой, от некоторых приезжих, будут требовать, перед въездом в страну, предоставления долгового обязательства в сумме около $4500.

Как написало издание “Коммерсант” со ссылкой на материалы Би-Би-Си, пробная схема будет запущена в ноябре, она коснется приезжих из Индии, Пакистана, Бангладеша, Шри-Ланки, Нигерии и Ганы. По словам правительства Великобритании, эти страны представляют высокий риск в вопросе злоупотребления иммиграцией.

Если представители этих стран останутся в Великобритании после истечения срока действия их визы, эти денежные суммы будут конфискованы. По словам министра внутренних дел Великобритании Терезы Мэй, это нововведение сделает иммиграционную систему более селективной.

Этой весной британский премьер-министр Дэвид Кэмерон объявил, что его правительство будет бороться против предоставления мигрантам пособий и других социальных льгот. Эти меры в первую очередь были направлены на граждан Европейского Союза.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.