Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Великобритания расширяет список санкций против России

[09:15 22 февраля 2022 года ]

Великобритания намерена расширить список санкций против России в связи с признанием независимости так называемых “Л/ДНР”.

Об этом заявила на заседании Совета Безопасности ООН постоянный представитель Британии при этой организации Барбара Вудвард, сообщает собственный корреспондент Укринформа.

“Великобритания объявит новые санкции против России в ответ на нарушение ею международного права и наступление на суверенитет и территориальную целостность Украины. Эти действия будут иметь серьезные экономические последствия”, — сказала Вудвард.

По ее словам, “Россия довела нас до предела”.

“Совбез должен быть единым в призыве к России осуществить немедленную деэскалацию, в осуждении агрессии против суверенного государства. А также в защите территориальной целостности Украины и призыве к России придерживаться ее обязательств по Уставу ООН”, — отметила дипломат.

Как сообщал Укринформ, президент России в понедельник подписал указы о признании самопровозглашенных образований “ДНР” и “ЛНР” на временно оккупированных территориях Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-02-22 13:52:42] [ Аноним с адреса 149.202.98.* ]

Это скорее не про падение ВВП РФ а про рост ВВП Европы. Если блокируют торговлю ресурсами РФ и Европы несложно представить сколько будет стоить тот же газ в Евросоюзе, нынешний доллар за куб покажется дешевкой. Цены взлетят на все, ВВП вырастет.

[2022-02-22 09:58:00] [ Аноним с адреса 178.136.64.* ]

"Серьезные" это какие? Миунус 20% ВВП РФ?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.