Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Веерные отключения электроэнергии в Киеве станут более жесткими

[10:10 28 октября 2022 года ]

С 8:25 28 октября по распоряжению НЭК “Укрэнерго” в Киеве продолжаются экстренные отключения света. Из-за значительных повреждений и дисбаланса в энергосистеме возможны применение более длительных отключений электроснабжения. Об этом сообщает прессслужба “ДТЭК Киевские электросети” в Facebook.

Отмечается, что ситуация в энергосистеме напряжена. Компания призывает граждан потреблять электроэнергию умеренно — включать энергоемкие приборы поочередно, максимально снизить потребление электроэнергии с утра с 06:00 до 11:00 и вечером с 17:00 до 23:00.

Бизнес клиентов просят ограничить использование наружного освещения фасадов офисов, ресторанов, торговых центров.

В ДТЭК напоминают, что из-за ночной вражеской атаки 27 октября из строя вышел ряд критически важных энергетических объектов. В Киеве и области возник дефицит мощности в 30% потребления.

Чтобы не допустить полного обесточивания столицы и центральных регионов Украины, госэнергокомпания НЭК “Укрэнерго” вынуждена вводить беспрецедентные экстренные ограничения электроснабжения.

Графики стабилизационных отключений, которые составлены накануне, больше актуальны. К сожалению, в ближайшие дни сохраняется высокая возможность применения более жестких и длительных отключений электроснабжения, — отметили в компании.

Как сообщалось, Офис президента анонсировал более жесткие ограничения электропотребления в Киеве и центральных регионах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.