Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ведомство Романа Насирова собирается провести независимую переаттестацию персонала

[13:10 01 октября 2015 года ]

Государственная фискальная служба (ГФС) Украины проведет переаттестацию персонала с помощью независимых HR-специалистов, сообщил журналистам глава службы Роман Насиров.

“Те, кто претендуют на должности, должны будут пройти процедуру отбора, над которой мы работали последние четыре месяца”, -цитирует его  агентство “Интерфакс-Украина”.

По словам Р. Насирова, на прошлой неделе Министерство финансов согласовало новое штатное расписание ГФС, и в ходе проводимого реформирования службы количество территориальных органов государственной налоговой инспекции будет сокращено с 311 до 161, а количество центров по обслуживанию плательщиков налогов будет увеличено. При этом претенденты на должности в новой структуре будет проходить отбор с помощью независимых HR-специалистов, которые не имеют отношения к налоговым структурам.

“В команду проекта будут привлечены специалисты, которые являются независимыми, имеют опыт использования методик и инструментов оценивания и отбора. Эти специалисты никоим образом не будет связаны ни с Государственной фискальной службой, ни с любыми другими государственными органами. Это обеспечит их независимость в процессе их работы”, — сказал директор кадрового холдинга АНКОР в Украине Юрий Перч.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.