Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Ведомости” заплатят гонорар Владимиру Путину

[17:20 01 февраля 2012 года ]

Газета “Ведомости” оплатит статью “О наших экономических задачах” премьер-министра Владимира Путина по стандартным редакционным расценкам, сообщает Лента.ru.

Согласно информации, опубликованной на страничке издания в социальной сети Facebook, гонорар по просьбе автора будет переведен в один из благотворительных фондов, занимающихся помощью детям.

Сумма гонорара премьер-министра в сообщении газеты не указана.

Статья в “Ведомостях” стала третьей, которую Путин, решивший баллотироваться 4 марта в президенты России в третий раз, опубликовал за последний месяц. В тексте, в частности, кандидат в президенты обещает обеспечить стране инновационное развитие, сделав ставку на частную инициативу. При этом большинство преобразований, обещанных премьером, ограничивается 2020-м годом.

Стоит отметить, что газета в редакционной статье выступила с критикой своего высокопоставленного автора. В частности, журналисты издания отметили, что “экономика для Путина — это по-прежнему скучная глава в учебнике, строго отделенная от главы под названием 'политика'”.

Публикация в “Ведомостях” стала третьей в серии статей главы правительства, которые должны выйти в российских печатных СМИ в ближайшее время. Ранее Путин опубликовал статью о своих президентских амбициях в “Известиях”, а также познакомил читателей “Независимой газеты” со своим взглядом на межнациональные отношения в России.

Неизвестно, получил ли Путин деньги за публикацию данных статей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.